вторник, 6 сентября 2016 г.

4й этап СП "Wonderful Moments" - заключительный разворот

Привет всем еще раз)
В предыдущем посте я организовала небольшую распродажу своих инструментов и крутого набора карточек Project Life - кто не видел, прошу в гости. Помогите мне накопить на Майю Дизайн))
А вообще я пришла показать свой последний 7й разворот для альбома, который творю в СП "Wonderful Moments" вместе с Галиной Проценко и Модным Хобби. Я таки успела))
 7-й разворот посвящен 12-му месяцу и первому Дню рождения. Левая страничка:

Детали и первый ОЭ этапа - пуговка:
 Правая страничка с большой раскладушкой-подарком:
 Подарок не простой, внутри - второй ОЭ - кармашек для дополнительных фото:
За подарком:
Шапка:
И большая каскадная раскладушка на 7 фото:
Баннер СП:
Почему-то ужасно напрягает мысль о переплете, хотя шить его мне не впервой... Так или иначе, именно им я планирую заняться этой ночью.
Всем удачи и успеть доделать свои развороты;)
Па-па!

8 комментариев:

  1. ух ты, с подарком супер идея надо утащить в копилку)удачи тебе в накоплении на майю)) а я дико жажду графику ,но тоже финансы поют романсы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!)) Очень рада, что смогла удивить чем-то новым))
      На Майю пыталась раскрутить мужа, но даже спекуляция, что это - для доци - не помогла... Зря я ему сказала, что это - самая дорогая бумага...) Удачи тебе с Графикой;)

      Удалить
  2. Поздравляю, Марго, с 7-м разворотом..ты все таки успела, молодец !!!он такой классный получился..а идея с подарком вообще отпадная !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина!))
      Вот еще небольшая доработка: крышка подарка должна была закрываться на магнитном виниле, но у меня были слишком маленькие кусочки, которые слишком слабо притягивали друг-друга, так что пришлось воспользоваться анкерами)

      Удалить
  3. Такой же сложный и функциональный разворот, как и остальные! Чудесная идея с подарком! И поздравляю с 7! (о, боже!) разворотом!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, прелесть какая! Марго, да ты скажи мужу, что сейчас дикие скидки везде и тебе жутко повезло , что ты по такой цене можешь купить, а то потом дороже будет...

    ОтветитьУдалить
  5. Столько позитива и уюта идет от твоих работ,Марго...ну невозможно не влюбиться)

    ОтветитьУдалить