понедельник, 7 апреля 2014 г.

Блокнот молодой мамы для подруги

Всем привет! Наконец-то в эти выходные свершилось чудо и я закончила блокнот для своей подружки Фенички - первой мамочки в нашей компании. Делала я его несколько недель, главным образом из-за обложки, а точнее - из-за батика для нее. Но к счастью все позади и я спешу показать его Вам):
Обложка - лаконичная, тут главное украшение - это рисунок на шелке, в виде россыпи звездочек, а так же - рамочка-погремушка с именем малыша.
Открываем...
Здесь - небольшой кармашек с тегом для записей и маленьким мешочком из фатина.
Первый разворот:
Слева - первые данные про малыша, справа - первый портрет.
Надпись "Hello world!" мне, как программисту, особенно дорога. Именно с нее начиналось изучение  операторов вывода  каждого следующего языка программирования. Так что скорее всего она будет присутствовать во всех моих будущих блокнотах для молодых мам)
Следующая страничка:
Дальше в блокноте у меня имеются несколько разделителей, которые я тоже оформила под фотографии:
Уже по окончанию работы над этим разделителем, ко мне пришла мысль, что писать на предыдущих страницах будет весьма трудно. Но красота всегда и везде требует жертв).. Придется Феничке подставлять под эти листочки что-то твердое, а я приму это во внимание для следующих работ.
Следующий разворот:
Здесь место для записи успехов малыша. В его оформлении мне помогала записная книжка моей мамы. К сожалению мои маленькие шкодные ручки в свое время успели к ней подобраться) Хорошо, что хоть все страницы на месте)
И последний разворот:
Тут также есть место для фото и кармашек.
Ну и еще несколько фоток в закрытом виде:
Вот и все! Надеюсь Вам он понравился. Буду рада любым комментариям)

2 комментария:

  1. Класснючая записная книжечка. Очень нравится обложка, так качественно сделана, и рамочка с наполнителем потрясающе смотрится :)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Я очень старалась, хоть с машинкой еще на "Вы" (с завязочками малость напортачила)

      Удалить