вторник, 19 января 2016 г.

СП "Пока дети спят" - 1 этап

Всем привет)
Пришла показать первый разворот для 1-го этапа СП "Пока дети спят". Я делаю альбом для своей совсем недавно родившейся племяшки Евы. Альбом будет посвящен первому годику ее жизни, планирую 7 разворотов, размер страниц 23х26. И к самому развороту:
Первый мой разворот отвечает за 6 и 7 месяцы жизни малышки. Решила начать с них, так как первые странички у меня обычно получаются какими-то сыроватыми... Пусть они будут где-то в серединке, а самые первые странички - как лицо альбома - будут уже половозрелыми;)

Темой для первого этапа была "Мамина улыбка". Долго я философствовала на эту тему и решила так: конечно, маленькое солнышко всегда вызывает у мамы улыбку, но она еще более вероятна, если все дела по хозяйству у нее сделаны, и вместо того, чтобы стирать маленькие одежки, мама может лишний раз радоваться общению со своим ангелочком) Так что я наше тему представила веревкой с постиранными детскими вещичками)
И странички по отдельности:
Тут у меня две небольшие раскладушки на два фото каждая. Снизу место для одного вертикального фото с папой:
 Баннерок про любимые игрушки с покрытием из фольги очень красиво блестит:
И правая страничка: вместе с детскими вещичками на прищепках весят два полароидных снимка:
 Вначале думала разместить прищепки на ребро, чтобы фото и правда можно было бы прицепить, но они сильно бы увеличили переплет. Потому приклеила их так, а фото можно будет вклеить на клетчатые подложки:
Под раскладушкой еще два фото и кармашек. Пока еще не решила, что именно там будет, скорее всего таблицы роста или что-то в этом роде, в финальном посте уже приготовлюсь)
Такой вот разворот. Баннер нашего СП:
Всем спасибо за внимание) Девочки, буду очень признательна, если напишете мне, как вам мои фото. Ноутбук страшно искажает мне цвета на экране, так что остается лишь догадываться, какими фото видите вы... Главным образом не слишком ли они темные?..
До скорых встреч, па-па!

13 комментариев:

  1. Яркий и позитивный получился разворот. Мне все очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Такой яркий! думаю получится очень клево!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и яркий разворот! Все так аккуратно и мило, при этом столько придумок! Очень понравилась веревочка с прищепками.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Мне тоже безумно понравилась идея с прищепками, где будут висеть два снимка. Все как я люблю! Аккуратно и красиво! С удовольствием буду следить за процессом его создания!

    ОтветитьУдалить
  5. с почином!Ну в том смысле что с первым разворотом,я тоже участвую в этом проекте по принципу или сейчас или еще через 10 лет)мне вот тоже кажется что мои фото мне кажутся блеклыми(что касается твоего разворота то цвета очень насыщенные,яркие впрочем как и сами странички,мне очень понравился!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за комментарии, девочки)) Такой вот типичный для меня разворот - совсем не многодетальный и не многослойный типо американский стиль;))

    ОтветитьУдалить
  7. Марго, разворот получился отличным! Очень приятно видеть нетипичную для детских альбомов яркую бумагу. Мне тоже нравится такой стиль, так что с удовольствием буду следить за созданием вашего альбомчика! Фото видны достаточно хорошо, но можно сделать чуть-чуть светлее :) Спасибо за участие в СП "Пока дети спят"!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый разворот, цвета и детали хорошо подобраны :)
    Спасибо за участие в СП "Пока дети спят" :)

    ОтветитьУдалить
  9. Марго, мимо вашего разворота пройти невозможно! Ярко, красочно и гармонично! Примите маленький совет: сделайте свою подпись меньше (раза в три) и сделайте ее попрозрачнее. Она сильно отвлекает внимание от того, что снято на фото. Спасибо, что творите вместе с Пензенским скрап-клубоом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет!) Надо бы сделать из него кисть, а то я вечно рисунок переношу, и в зависимости от соотношения сторон фото размер лого тоже меняется... Найти бы на это только время))...

      Удалить
  10. Марго, какая ты умница!!! Первый разворот мне очень нравится своей яркостью, нежностью и уютом! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  11. Марго,3 а то и 4 раза пересмотрела разворот)такой он необычный,но уютный и вправду девчачий озорной)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за поддержку, девочки!)) Не отстать бы)

    ОтветитьУдалить