среда, 27 января 2016 г.

Папка для Аллочки

Всем привет!
Как у вас дела? Я зашиваюсь между доцей и скрапом... С грустью понимаю, что не потяну то бесконечное количество СП, в которых хотела поучаствовать и от чего-то придется отказаться((
Спасибо всем, кто присоединился к моей конфетке) Еще не всем присвоила номер и не ко всем зашла в гости, но я это обязательно сделаю, не переживайте. Просто реально очень трудно найти время...
И к моей сегодняшней работе) Это - папка для свидетельства о рождении. И для кого? Для моей Аллочки, хоть что-то сделала для собственного ребенка, а то как и большинство скраперов - сапожник без сапог)

Делала его не большим, для свидетельства сложенного пополам, чтобы меньше места в сумке занимало. Старадась выйти на 50х50 с точки зрения красоты и практичности обложки))
Внутри мы такие:
 И вместе с самим свидетельством:
 Оборот: "А" - как Алла)
Участвую с ней в 1-ом этапе СП "Детский" от Scrap Therapy:
Убегаю к ребенку... Буду очень рада вашим комментариям и критике)
Па-па!

9 комментариев:

  1. Така ніжно-весняна. Цю роботу можна розцінювати як перший крок до виконання загаданого бажання - на скрапо-маму!!!! Хоч на перших порах з малечею не дуже мабуть є часу скрапити.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дяеую, Наталiя!) Взагалi перший мicяць часу вистачало - доня лише нямала та спала, а зараз теба ще й якось розважати))

      Удалить
  2. чувствуется с какой любовью делала) а у меня муж не дает никакие документы складывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя)) Моему как-то параллельно)) Когда показала ему папку он с улыбкой закатил глаза)) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало - так он говорит про меня и мой скрап))

      Удалить
  3. потрясающе!!!!!!Спасибо за участие в проекте с блогом Scraptherapy!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, про ленточки даже не думала. что можно так придумать)отличная идея)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Елена!) А я напртив, была удивлена увидеть на МК бумажные ленты)) Делала папку по образу собственной, там правда была единственная ленточка поперек, но я такая не аккуратная с документами, что подстраховалась и по уголках))

      Удалить
  5. Очень красивая, нежная палитра)

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец, что сделала такую красоту для доченьки! Теперь свидетельство в надежных руках)))

    ОтветитьУдалить