воскресенье, 31 января 2016 г.

Новогодний альбом

Всем привет!
Пришла сегодня, в последний день января, показать вам новогодний альбом, который делала "заочно" по Пул-Скрапу "Очарование снежности" от Наташи Hamajum). До последнего оттягивала с его началом и завершением, так как ждала свои НГ-ножи, которые заказала еще в ноябре. И что вы думаете? Они до сих пор не пришли!(( Магазин сообщил, что мои ножи застряли на таможне(( Но что самое интересное, смотрю, что ассортимент с другими ножами и даже машинкой у них уже 3 раза пополнялся! Что-то тут не чисто... Надеюсь, что все же получу их...
К моему альбому. Спасибо Наташе и ее проекту, без нее и ее МК ничего подобного я бы не сделала) Шесть разворотов всего на 12 наших лучших фото. По материалам: использовала бумагу и высечки от Скрап Мир, мх новогодние коллекции пленили и меня тоже), дополняла ее глиттерной бумагой и обрезками от KaiserCraft. Даже на спец новогодние брадсы раскошелилась, специально под проект я их никогда не покупаю, жаба не позволяет))
Дальше много фото:
 Сразу влюбилась в эту ткань на обложке)
 Корешок:
 И развороты. Кто видел альбом Наташи, найдет много сходства)
Впервые в жизни заморочилась по поводу украшения обложки сзади))
Такой вот альбомчик)) Участвую в галерее Скрап Мир:
Спасибо за внимание)) Как обычно очень буду рада комментариям, особенно твоим, Наташ)) Всем удачи и вдохновения)
Па-па!

15 комментариев:

  1. Ой як же класно!!!!!! розглядала з великим задоволенням і захватом. Він дуже вишуканий, якраз для найкращих фото.

    ОтветитьУдалить
  2. какой здоровский вышел,тоже планирую зимний альбом))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудовий альбом! Такий святковий!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой же красивый альбом! Страничка с камином покорила! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой классный альбомчик получился! А в каком магазине ты ножи заказывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа) По предзаказу в scrapshop.ua. Это не первый мой заказ, практически все свои ножи тут заказываю, получалась приличная экономия, а тут - на тебе! И ругаться по поводу возврата денег не хочеться, но и ждать полгода тоже охоты нет(...

      Удалить
  6. Девочки, всем спасибо за комментарии, мне очень приятно) Обязательно зайдите к Наташе в блог, ее альбом вообще шедевральный, большинство идей я черпнула именно из ее альбома)

    ОтветитьУдалить
  7. Солнце! Привет! Какой же он чудесный получился! Все гармонично вышло! Супер! Я бы немного припорошила акрилом белым) но это мои заскоки в голове) Он шикарный! Спасибо что ты его все таки сделала! Теперь будешь радоваться такому уютному и тёплому семейному новогоднему альбому! Ты умничка! Шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо, что нашла время заскочить!)) Так мне настроение подняла, спасибо огромное и за проект и за такой комментарий)) Нужен акриле -будет!)) Этот альбом даже мой муж заценил;)) Все благодаря твоему замечательному Пул-скрапу))) Спасибо!))

      Удалить
    2. Маргош) тебе спасибо за вдохновение и что была с нами)

      Удалить
  8. Марго, какой потрясающий альбом!!! Так все аккуратно, продуманно, уютно и очень красиво! Ты умница)

    ОтветитьУдалить