воскресенье, 4 сентября 2016 г.

СП "Wonderful Moments" - 4й этап

Всем привет)
Даже не верится, но похоже, что я все же дойду этот СП до конца)) Хоть бы только не сглазить... Спешу показать свой 6-й разворот для альбома для мальчика Ванечки. На этот раз фото будет не много - прошлые три разворота я делала у родителей и фотографировала их прямо на улице) Сейчас же я дома и за моим рабочим столом освещение совсем не для фото-сессий... Может потом выложу больше. Короче, смотрим:

Левая страничка:
Опять сделала небольшую привязочку к дате рождения Вани - 10й месяц припадает на осень.
Сразу планировала закрывать главную раскладушку этой странички на шебби-ленту, но я решила, что это слишком сложно при просмотре, да и было уже в предыдущих моих разворотах, и решила сделать что-то другое. Так появилась эта мини-шнуровка. "Упростила"  называется)
Открывать ее не буду по причинам, описанных в начале поста. Скажу лишь, что она вмещает в себя 8 фото.
И правая страничка:
Наконец-то ОЭ 4-го этапа - пуговки и конверт/кармашек - не вызвали у меня никаких вопросов, а то уже чувствовала себя занудой) Пуговки у меня из чипа, и крафтовый конвертик на правой страничке. Кто не верит, прошу:
Также вмещает 8 фото.
Только что глянула на ТОП 3-го этапа - шикарный)... Мне мой альбом нравится по своей функциональности - будет вмещать много фото, плюс кармашки для бирочек, ручек-ножек... Но по красоте я явно проигрываю девочкам... Ничего, скоро мы это исправим;) Зато мне рандом улыбнулся:р))
Так что всем удачи) Мы практически у финала)
Па-па)

13 комментариев:

  1. ух ты,желаю дойти до финала,а то ,что прихотливый дядька рендом выбрал, повезло так повезло)) очень милый разворот,винни и башмачки на высоте)

    ОтветитьУдалить
  2. Марго, поздравляю с выигрышем !!!! Развороты прекрасные...очень много всего...представляю ,как будет интересно рассматривать все детальки готового альбомчика !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марго, прекрасный разворот! Восхищаюсь этими раскладушками-открывашками! Супер! И поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный разворот и замечательные фотографии, так сразу и не скажешь, что освещение не то:) Вот у меня когда погода нелетная, фотки точно ужасными получаются

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна!) Это я их в фотошопе вытягивала, рада, что смотрятся прилично;р

      Удалить
  5. Прелестный разворот,альбом очень хорошенький получается!

    ОтветитьУдалить
  6. Марго, прелестный детский альбомчик получается! Самое главное, чтобы тебе самой нравился!

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего он не проигрывает по красоте! Не выдумывайте! Очень красивый альбом! Вы делаете его с душой, получаете удовольствие от процесса его создания - и это главное! А ТОП не резиновый, всех не поместишь!:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оленяшки,мишки,туфельки...такой детский и милый!!!! Очень интересно в финале на весь альбом посмотреть!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденный разворот! Хочу просто любоваться им...молча...

    ОтветитьУдалить