четверг, 9 марта 2017 г.

СП "Многофункциональный альбом" -1й этап

Всем привет!
Вот и начались мои трудовые скраповые будни в блоге) Теперь, благодаря Саше Назаровой и ее СП "Многофункциональный альбом" буду появляться тут как минимум раз в неделю;)
Первый этап и обложка! Вначале я была в полном замешательстве... Я человек довольно таки консервативный, и если я привыкла делать что-то именно так, а не иначе, и считаю это что-то единственным правильным решением, то переубедить меня довольно таки сложно:-р Я все же предпочитаю делать обложку в конце, когда я могу точно измерить корешок альбома. Хоть точно знаю, что у меня будет ровно 6 разворотов, не представляю, какой "толщины" они будут. Это мой первый альбом в американском стиле, не уверена будет ли у меня там очень объемный декор или нет..
Оставив лирику, решила пока корешок не делать, а сегодня покажу только лицо и оборот обложки. Напомню, что формат альбома будет 15х20см.

Надеюсь у меня получилась многослойность, по крайней мере слои там есть) Минимум 3 вида бумаги тоже есть, с шаром и подложкой под названием даже 5).ОЭ этапа - название - "Наша доченька".

Планирую в альбоме золотые акценты, потому и на обложке они присутствуют в виде короны и пайеток:
Название пока не приклеивала - с дня на день жду нежно розовую пудру для эмбоссинга)
И в месте с оборотом:
Закрываться альбом будет на резинку - по мне супер вариант для мини-альбома. И так как, опять же, я не уверена в толщине корешка, то и резинку не резала, и оборот обложки не прострочила. Надеюсь готового лица для этого этапа хватит)
Баннер СП:
Всем удачи и вдохновения)
Па-па!

4 комментария:

  1. Бумага выбрана отлично! Все подобрано - но обычная история со строчкой и никакого воздуха на обложке..Строчка съедает объем,я говорила это не один раз еще в прошлом году - чтобы был объем, нельзя все намертво пришивать!
    И немного разбросаны элементы по обложке, нет единого центра, основного элемента.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за комментарий, Саша!) В прошлом году я не участвовала в вашем СП... Меня терзали смутные сомнения по поводу этой строчки, но увидев обложку Ирины, решила таки все прострочить... А по поводу единого центра - надпись из чипборда явно центральная фигура моей композиции. Я не уверена по поводу нижней части, под надписью 'sweetheart'...

      Удалить