пятница, 12 сентября 2014 г.

Две мужские открытки на ДР

Всем привет!
О да, мужская тема - проблема для многих не слишком опытных, да и для некоторых даже очень опытных скрап-мастериц. Так что когда мне позвонила Оксана - мой единственный но очень преданный постоянный клиент - и попросила сделать для нее целых две мужские открытки, меня бросило в холодный пот. Что Вам сказать, от ужаса мои глаза были не квадратными, а шестиугольными, как звезды Давида)... Уже хотела отказаться, но тут вступила моя мама и заверила, что я все сделаю. И таки сделала)
Оксана попросила, чтобы на открытках были мечты ее любимых мужчин: у сына - машина, у мужа - собственный дом.
И вот что у меня получилось, сначала открытка для сына:

Сказать, что я пережила сильный стресс во время создания открытки для сына - это ничего не сказать... В четверг - в свой выходной - вместо того, чтобы хоть чуть-чуть отоспаться, я подорвалась рано утром, потому что не могла спать, зная, что меня ждет эта открытка...
С открыткой для мужа было несколько проще. Идея с декором возникла практически сразу и ее реализация прошла легко и быстро, даже швейная машинка пошла мне на встречу и не пропускала стежков:
Очень переживала, когда шла отдавать сие творение заказчице. Все таки большого опыта в мужских работах у меня нет, плюс сказывалась нехватка мужских железных украшалок, например рамочек Тима Хольца, или каких-нибудь темных брадсов. Но к счастью Оксане все понравилось, она даже прослезилась - чего еще желать исполнителю)))
Вдобавок заказала у меня еще одну мужскую открытку, на этот раз племяннику на юбилей) Так что ждите еще один пост) Времени теперь у меня есть предостаточно, плюс я прикупила морские штампы, о которых давно мечтала, и которые буду использовать для юбиляра.
Очень-очень хочу узнать Ваше мнение по поводу этих открыток. Вот мне открытка для сына не очень нравится, так она меня вымучила... Чего-то им не хватает, а чего - не пойму. Буду очень рада критике и советам на будущее)) А пока спасибо за внимание и до скорой встречи)
Па-па))

5 комментариев:

  1. О да, вспомнила сразу свою боязнь мужской темы))) В этом деле главное опыт...две, три открытки и мужская тема тебе подвластна :) На мой взгляд получилось замечательно! И не скажешь,что первый раз в этой тематике!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки)) Это не первые мои мужские открытки, но все равно делала их как в первый раз) С женскими все намного проще, даже если получилось что-то "не очень" - пару крутых цветочков и все выглядит шикарно) А в мужских нужно держать баланс между мужественностью и мрачностью, никаких спасающих цветков и тд и тп)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Оксана!) Сегодня-завтра выложу еще одну)

      Удалить