понедельник, 29 декабря 2014 г.

Мамины сокровища №2 и итоги НГ ярмарки

Всем привет!
Пришла показать вам мои вторые мамины сокровища) Делала их на заказ для моего последнего бэби-бука в горошек. Опять таки все удалось благодаря МК Дины))
Фото - не много так как делала их в субботу утром прямо в день ярмарки...
Заказчик попросил чтобы на крышке была небольшая рама для фото. Я дополнила ее небольшим шейкером.
Эти сокровища в два этажа - для коробочек и бэби-бука:
Открываем:
И выдвижной ящик:
Корешок:
В субботу отправила их заказчику и уже получила СМС с благодарностью)
А на этих выходных прошла моя уже третья новогодняя ярмарка. Я была вместе со своей подругой и одноклассницей Феничкой. Вот наш стол:
И я:
В общем эта моя третья НГ ярмарка и она самая удачная) На своей первой ярмарке я не продала совсем ничего. Конечно была очень расстроена, но негативный опыт - тоже опыт) Хорошо, что я не остановилась) На 2-й НГ ярмарке мне удалось отбить свое место. А на этот раз - мне наконец-то удалось заработать! В первый день продались первые мамины сокровища и дневник для девочки. Но совсем не расходились открытки. Покупатели их словно не замечали. Предположила, что наверное они слишком плотно развешены друг к другу и просто сливаются с фоном. На следующий день вместо 10 открыток я повесила 8. И это сработало! У меня осталась всего одна НГ открыточка этого года)
А еще сбылась моя давнишняя мечта - научится вязать цветочек крючком) Все благодаря МК, который мне провела Феничка)) И вот оно - мое первое творение - вязала прямо на ярмарке:
А это уже связала дома нитками ирис: первый получился так себе, а вот второй уже ничего)
Такие вот дела)
Скорее всего - это мой последний пост в этом году. Так что я хочу поздравить всех вас - моих ПЧ и случайных гостей - с наступающим Новым годом и пожелать нам всем мира, благополучия, стабильного улучшения ситуаций в наших странах, вдохновения и исполнения всех желаний)
С наступающими праздниками вас!))

4 комментария:

  1. Марго,какая она классная!!!! Смотрю и умиляюсь! Просто прелесть!!!
    Ииииии...С Новым годом!!!!!!!!! Пусть у тебя все сбудется и все получится!!!!! Всех земных благ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. красота какая и нежность))аж схемку захотелось как такую сделать

    ОтветитьУдалить