четверг, 18 декабря 2014 г.

Бэби-бук №6

Всем привет)
Я постепенно начинаю ускорятся в подготовке к НГ-ярмарке) Так что сегодня покажу вам бэби-бук, который сделала специально для нее:

Чтобы хоть как-то сэкономить время и уменьшить себестоимость на этот раз обошлась без батика. На обложке хлопковые ткани в горошек, в качестве завязочек - бархатная лента. Ну и украшалочки:
Теперь к серединке:
Мой любимый разворот. Из украшений одна только вырубка "Baby" от Насти. Я ее проэмбоссировала, так что теперь она очень красиво переливается от розового к персиковому и вместе с фоном напоминает мне шоколадку с начинкой))
Странички для записей роста и первых успехов малышки:
 И последний форзац. На правой страничке кармашек с тегами для оттиска ручки и ножки:
И вот такой у нас переплет:
И краткое резюме: формат А5, 80 страниц для записей, 24 места для фото 9х13. Еще добавлю наклейки-флажки для особенных дат, которые я сама не смогла бы установить - первый Новый год, крещение и т. п.
Вот такой бэби-бук для девочки. Делала его с преогромным удовольствием, ну вы знаете почему) Еще в планах сделать один для мальчика. До ярмарки осталось 8 дней, так что мне стоит поторопится)
А уже завтра я разыграю свою конфетку! Всем присоединившемся большое спасибо за внимание ко мне и моему блогу и удачи вам завтра!
А пока прощаюсь. Как обычно буду очень рада вашим комментариям)
До завтра) Па-па!

4 комментария:

  1. Маргарита, очень красивый, нежный и практичный блокнот.

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный бэби-бук! Нежный, аппетитный и в то же время содержательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ксения! В принципе это стандартная начинка в моих бэби-буках. Когда нахожу что-то интересное - обязательно добавляю)

      Удалить