суббота, 26 декабря 2015 г.

СП "Пока дети спят" - Готовим материалы)

Всем привет!
Вот уже готовлюсь к СП "Пока дети спят") Я буду делать альбом первого года для дочечки сестры мужа Лоры - вот как намудрила) Планирую 7 разворотов - по странице на каждый месяц плюс беременность и еще что-то. Размер наверное 23х26см. И мои материалы:
Из бумаги буду использовать бумагу от DCVW "Baby Girl". Тащусь от ее принтов, особенно от этого розового одеяльца, а там еще и памперсы есть, и металлофон, и пара листиков для журналинга... Плюс некоторые странички с эффектом фольги.

А из украшений будут разные высечки, вырубки и чипборд. Надеюсь обойтись без цветочков. Хочется альбом в американском стиле, который я, как обычно, малость побаиваюсь)
Все, муж выгоняет от ноута, так что прощаюсь)
Па-па!

9 комментариев:

  1. как я рада что ты к нам присоединилась)) а почему не для себя альбомчик?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для себя нужен не только альбомчик, а еще и блокнотик, сокровища... Это буду творить в еше одном детском СП) Вот такой я зверь)

      Удалить
    2. поделись потом и со мной что за сп) а то до сокровищ для себя мои ручки так и недошли)

      Удалить
    3. У меня на боковой панельке есть баннер - СП от Scrap Therapy http://blog-scraptherapy.blogspot.com/2015/12/blog-post_24.html

      Удалить
  2. Такой гармоничный набор материалов... С удовольствием буду наблюдать, что же получится в результате нешего СП "Пока дети спят"!))

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю яркие и задорные альбомчики! Ваш будет именно такой! Здорово, что Вы к нам присоединились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Надеюсь альбом получится именно таким, как Вы описали))

      Удалить
  4. Отличный выбор бумаги для детского альбома! И паттерны красивые и повырезать есть что) Спасибо, что присоединились к СП Пензенского Скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить