вторник, 18 октября 2016 г.

Мой первый кулинарчик

Всем привет)
Давно не появлялась в блоггере, так как вести полноценно и блог и Инстаграм у меня абсолютно не получается... И раз я сегодня здесь, будьте уверены, в Инста у меня глухо...)
Пришла показать вам свой первый кулинарный блокнот за 4 года занятия скрапом. Дело в том, что я не люблю готовить, на кухню меня и калачом не заманишь. Ну и ясное дело, все что касается кухни меня тоже мало интересует. Но пару месяцев назад увидела пару новых коллекций бумаги, полных специй, дерева, стали...
Короче было решено, что кулинарчику быть, и быть именно из этой бумаги) Смотрим:

 Для первого кулинарчика выбрала именно такую удобную конструкцию и на пружине:
 И обложка поближе:
Этот блокнот я делала в подарок для своей тети, которая обожает готовить и сидеть в фейсбуке и вайбере. Поэтому ручка-стилус ей будет как нельзя кстати) Плюс продолжение темы кухни - нержавеющая сталь...)
Надпись-чипборд с долькой юмора)
Внутри пять разделов с удобными разделителями, название и содержание которых определит сам обладатель:
Внутренние странички очень лаконичны, мутила сама:
 И остальные разделители:
 И такие мы сзади:
Очень-очень хочу принять участие с ней в задании №121. Кулинарная книга от Днепропетровского клуба "Бумажные радости", буквально запрыгиваю в последний вагон:
Спонсор задания - AirScrap. Страницы для блокнотов. Скрапбукинг.
Всем спасибо за внимание) Как всегда буду очень рада комментариям)
Па-па!

8 комментариев:

  1. А я вот обожаю готовить и в с удовольствием бы записывала в такую прекрасную книгу свои любимые рецепты. Очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аниточка!) Я на самом деле искренне завидую тем, кто любит готовить так как такова наша женская доля...) Так что лучше принять ее с радостью чем каждый раз бубнеть "опять на кухню...";)

      Удалить
  2. Марго, классная кулинарочка...молодец !!! моя заготовка лежит уже 2 года и все никак....вот вдохновлюсь у тебя и доделаю свою !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ирина!) Рада, что вдохновляю, дерзай!))

      Удалить
  3. Очень красивая кулинарочка! Спасибо за участие в задании от блога Бумажное вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Кулинарка с юмором) интересно какие рецепты там будут?))) ну ооочень интересно)) Спасибо от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"!)

    ОтветитьУдалить