понедельник, 28 ноября 2016 г.

Альбом первого года жизни для Лизы

Всем привет)
Не прошло и пол года, называется)... С маленькой дочкой свободного времени на любимое хобби остается мало, а на социальную жизнь и совсем не хватает... Но ради этого альбома я таки выкроила время, очень мне уж он нравится.
Немного разбавлю ваши ленты с новогодними работами;)

Когда я закончила все развороты и пересмотрела их, то поняла, что на данный момент, это - мой самый любимый и удачный альбом. Но обложка... Она практически улетучила это чувство. С такими огромными трудностями мне еще не приходилось сталкиваться. Льняная ткань оказалась слишком плотной в сочетании с картоном и синтепоном, и моя машинка сломалась, а мамина просто не брала весь тот бутерброд. Короче, так она меня вымучила, что этот альбом у меня уже не на первом месте, но определенно в тройке лучших ;р
Размер  21х26см, 6 разворотов, вмещает около 60 фото 9х13. Делала его на заказ. Заказчица видела в живую мой предыдущий альбом для Ивана, и хотела нечто похожее, но немного поменьше.
Из бумаги сочетала KaiserCraft - Pitter Patter и Prima - Princess. Всегда переживаю, когда собираюсь использовать в одном альбоме не одну коллекцию бумаги, тем более от разных производителей. Но эти два набора просто созданы друг для друга. Бумага от Кайзера слишком монохромно розовая, я такое не очень люблю, и Прима все это дело чудесно разбавила.
В общем, в сторону разговоры, смотрим видео-обзор:
И много-много фото)
Первый разворот:


Второй разворот:
 3й разворот:

Детали:
 4й разворот:
 5й разворот

 И последний 6й разворот:
Обложка:
Такой вот альбомчик. Надеюсь вам он понравился не меньше моего) Буду рада комментариям, советам на будущее и конструктивной критике тоже!;)
Всем удачи и вдохновения)
Па-па!

3 комментария:

  1. Марго, вот это работище! Столько деталей, столько слоев и все так аккуратно и красиво! Балдею!

    ОтветитьУдалить
  2. Мега альбом...Столько труда, тепла и нежности вложено в эту работу...очень - очень красивый и вместительный альбомчик получился !!!

    ОтветитьУдалить