среда, 28 марта 2018 г.

Альбом для маленького Тимофея;)

Всем привет
Совсем не получается вести блог как раньше, до рождения детей...) Плюс Инстаграм берет своё. Но мне очень нравится, как получился этот альбом, потому всё же решила непременно его опубликовать здесь, для памяти))

Итак, размер альбома 20х25см, 6 разворотов - по одной странице на каждый месяц. Из материалов использовала практически всю коллекцию от Фабрики Декору - "My little baby boy", начиная бумагой и украшениями, и заканчивая эмалевыми дотсами и клеем.
Ну и фото - их очень много:


 Корешок:

Развороты:
Первый:


 Второй:



 3й разворот:


 4й:


  5й:


 И последний, 6й разворот:




С недавних пор стала обклеивать торцы страниц тканью, очень нравится, как смотрится:


Очень хочу показать этот альбом в Галерее марта Фабрики Декору:
Я использовала:
- 2 набора бумаги 30х30см "MY LITTLE BABY BOY";
- набор высечек, КОЛЛЕКЦИЯ "MY LITTLE BABY BOY", 45ШТ;
- набор чипборда "MY LITTLE BABY BOY-1"
А также клей "Универсальный", и эмалевые капли Дотсы: Небесный и Солнечный.
P.S.
Хотела бы обратиться к Фабрике Декору.
Когда выбирали с заказчицей бумагу, нас конечно же пленили милые слоники) Но также мы делали ставку на то, что это - украинский производитель, а значит должны быть и тематические надписи на украинском. И какое же было мое удивление, когда я не нашла ничего на украинском языке, даже у вас на сайте! Девочки, это - не дело! Конечно, никто не просит вас делать фишки и чипборд на украинском. Но элементарные полоски с тегами и карточками можно было бы и напечатать... На них, я уверена, нашелся бы покупатель в Украине. Если даже Scrapberry's выпускает целые наборы бумаги с украинскими надписями - сама покупала, тогда вы просто обязаны обеспечить нас надписями на родном языке. От себя еще могу добавить, что из всех заказанных у меня альбомов, только один попросили на русском...
Делаете выводы...

На этом все) Надеюсь не пропадать...)
Ко всем комментаторам обязательно загляну с ответным визитом;)
Па-па! 

6 комментариев: