воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Сп "Семейный альбом" - 1-й этап

Всем привет!
Пришла показать вам сегодня первый разворот для СП "Семейный альбом" от Модного хобби:
Давно хотела потворить вместе с Галиной Проценко, с прошлым СП не получилось, была занята. А теперь, когда у меня грудная дочечка, времени особо не прибавилось, но тема для альбома ну настолько замечательная, что пройти мимо было просто не возможно)

Мой альбом будет 30х25см - самый большой мой формат на это время). В нем будут хранится старинные и не очень фото моей семьи. Надеюсь уместится в 5 разворотов, но скорее всего их будет чуточку больше) По материалам - ничего подходящего винтажного у меня не было и я решила - гулять так гулять и затарилась)) У меня будет ядовитый симбиоз из 3 разных коллекций, вот моя "доска" вдохновения-материалов:
И так к моему развороту - он посвящен моим дедушкам и бабушкам по папиной линии:
На левой страничке крайний справа мой прадед Антон Поповский:
 Это фото 1916 и 1919 года) Так ка все фото оригинальные и на многих сзади есть надписи, все они будут вставлены в уголки. Чуть ближе:
 Прадед Антон служил в царской армии и был какого-то высокого звания. Папа рассказывал, что когда в детстве он с родителями приезжал к деду в гости, у него в доме была прислуга
Правая страничка: тут свадебное фото прадеда Антона и прабабушки Анастасии. А также фото их единственного сына - моего деда Аркадия и моей прапрабабушки, ее имя к сожалению уже забыто)
К сожалению дата на фото не указана:
За фото место, где позже будет вклеены записи и кармашек на случай, если найдутся еще фото:
Из ОЭ у меня прошва и шебби-ленты.
Такой фот разворот. Буду рада комментариям)
Всех со Святым Валентином) Любви вам!))
Па-па!

6 комментариев:

  1. Очень нежный разворот. Я тоже свой сейчас ваяю;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия!)) Обязательно зайду в гости)

      Удалить
  2. Прекрасный разворот! Сколько же трепета, трогательности и очарования в старых фотографиях! Марго, спасибо большое за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Галина!)) Мне очень приятно)) Спасибо за этот СП, без вас все эти фото так бы и лежали в старых канцелярских папках для документов)

      Удалить
  3. Ого! Такие раритетные фотографии! Настоящие семейные реликвии! Для дочки - целое сокровище будет, ведь это совсем другое время, не похожее на наше. Оформление очень нежное, цвета Прованса вызывают в душе волнение, а на лице - улыбку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анна!)) Первые развороты у меня обычно "сырые", надеюсь следующие будут намного краше))

      Удалить