вторник, 23 августа 2016 г.

СП "Wonderful Moments" - 2-й этап

Всем привет!
Очень быстро показываю свой второй разворот для СП "Wonderful Moments" с Галиной Проценко и Модным Хобби. Так как этапов для разворотов всего 4, а у меня их планируется 7, надо бы поднажать...
Темой этих страничек у меня были сладкие сны детей (у меня это вообще любимое время суток, просто Happy Hour)):

 Экспериментировала с многослойнойностью, называется. К левой страничке:
Впечатление, что я тут малость перестаралась со всеми слоями и насыщенностью принтов. Успокаивает, что с фото (это - для примера) все немного исправится:
Из слоев выглядывает один из ОЭ 2-го этапа - книжные страницы. В моем случае - это распечатки колыбельных на тонированной в кофе бумаге - смотрятся очень реалистично) Спасибо Галине, что дала добро;)
Страница внутри - имеет места для 7 фото:
Детали:

 И к правой страничке:
Второй ОЭ - часы, или будильник в моем случае. Вот уж не думала, что когда-нибудь воспользуюсь этим гтампом из набора Скрапберриз) Детали ближе:
 Внутри места для 8 фото:
В общем не разворот, а рекордсмен - вмещает 17 фото! Мой новый рекорд)
Всем спасибо за внимание! Буду рада вашим комментариям и постараюсь ответить взаимностью - как только доця отвлечется - страх как не любит, когда мама сидит за ноутбуком))
Всем успехов, па-па!

19 комментариев:

  1. вау такой вместительный разворот,и опять же необычное цветовое решение для мальчика прям ,мне так нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Настя!) Очень люблю эту коллекцию бумаги именно за цветовую гамму)) Девочковая уже не такая классная. Жаль только в ней очень много активных принтов и мало спокойных, немного тяжело комбинировать бумажки)

      Удалить
  2. Да уж, 17 фото это круто! Это рекорд! Люблю вместительные развороты! Я тоже делаю альбом из этой бумаги, но выходит совсем по-другому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна) Заинтриговали, уже иду смотреть))

      Удалить
  3. Действительно, альбом должен быть не только красивым, но и функциональным. У вас прекрасно получилось совместить и то и другое )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Настасья!) Мне очень приятно))

      Удалить
  4. Мега-Альбом, столько фото в одном только развороте! Бумага мне сложной показалась, слишком много активных принтов, я его разбавляла ,когда альбом делала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, я столкнулась с этой же проблемой, но толком нечем разбавить, а покупать еще бумаги пока нет ни средств, ни возможности... Пока выкручиваюсь так, вроде бы)
      Спасибо за комментарий, Валентина!)

      Удалить
  5. Марго, прекрасный разворот и столько всего ....у меня тож лежат такие наборы для мальчика и для девочки...вот дождусь еще какого нибудь СП и начну крамсать бумажку , как ты ...прекрасный у тебя будет альбомчик...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина!)) У тебя самой - шикарный альбом получается, я даже сохранила последний разворот себе в папочку Вдохновение;)

      Удалить
  6. Очень мило,и ОЭ круто смотрятся,особенно "ой люли, люли "

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!)
      Книжных страничек у меня не было, и вначале думала пристроить газетные листики. Но как-то реклама акций коммерческого банка сюда ну никак не вписывалась)) Что бы мы делали без "Великолепного века")) Я и своей малой пою эту колыбельную;)

      Удалить
  7. Марго, прекрасные странички про сладкие мечты! Спасибо большое от блога Модное Хобби за участие в СП "Wonderful Moments"!

    ОтветитьУдалить
  8. Марго, какие насыщенные элементами странички, но при этом всё так аккуратно, каждая деталька на своём месте! Восхищаюсь такими работами, сама всегда мучаюсь, куда что "пристроить" на страничке и только бы не перебор))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, Дарья!))
      Если честно, я тоже всегда очень мучаюсь с многослойностью - это не совсем мое, если полистаете посты с моими альбомами - поймете. Но тут как-то все получилось само собой, хотя я до сих пор не уверена в левой страничке)

      Удалить
  9. Очень красивый разворот! Столько приятных деталек))) заходите в гости! http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. 17 фото вмещает?!?!?! Ого! Круто! Бумага такая интересная...красивый развортик и многообещающий альбом будет!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесный разворот! Столько деталек, слоев! Восхитительно!

    ОтветитьУдалить