четверг, 10 июля 2014 г.

1-й этап СП "Свадебный альбом" вместе с Леной Yolka

Всем привет!
Спешу показать свой первый разворот в рамках первого этапа СП "Свадебный альбом" вместе с Леной Yolka от Штампомании:
Хоть у меня нет большого опыта в создании альбомов, но с этим разворотом уже делаю выводы, что делать альбом с готовыми фотографиями намного сложнее чем без них - так тяжело он мне давался. А может все дело в том что делаю его для себя-любимой;) Так или иначе, а он готов и сейчас я его Вам покажу)
Хотелось бы создать интригу и показать альбом со всеми фотками в самом конце СП, но так как его создание целиком и полностью упиралось на эти самые фото, без них - никак)
И так, мой первый разворот про нашу с мужем роспись:
Левая страница:
В качестве анкера, который я никак не могу купить, использовала деревянное украшение от Prima - оказалось очень удобно и даже красиво)
Правая страничка:
Здесь у меня дата нашей росписи и плюс надпись "Special Day", которые отвечают у меня за первый ОЭ. Со вторым ОЭ - фоновым текстом - вообще не было никаких проблем: такое чувство, что Prima преследовало ту же цель, так как каждый второй принт с набора Something Blue, если не чаще, имеет фоновый текст:
На правой страничке имеется такой небольшой секретик:
Вот такой разворот. Так как хороших фото оказалось в 2 раза больше чем я себе изначально думала, немного увеличила размер страницы - теперь это 17х21. Пока не уверена, что помещусь в 5 разворотов, но не буду забегать наперед.
Все, бегу доделывать свои беби-буки для Петровской ярмарки, до нее остался всего 1 день!
Всем успехов и па-па!

2 комментария:

  1. здорово как! очень красиво!
    и да, с фотографиями на самом деле сложнее делать альбом) но и результат смотрится совсем иначе :)

    ОтветитьУдалить