пятница, 22 августа 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге". Старт

Еще раз всем привет!
Вот наконец все материалы для СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун в сборе, и я готова приступать к работе)

Из бумаги буду использовать наборы от DCWV - Garden Tea Party - сам по себе весьма микс-медийный, много потеков, половина листов с моим любимым глиттером; и бумагу от 7Dots, которую мне посчастливилось выиграть у нашей Елены (о своей дикой радости я писала в предыдущем посте). Вырезные цветочки распечатала из интернета) Наконец-то купила небольшое количество грунтов и красок - для знакомства с микс-медия. Если затянет - докуплю еще. Спреи взяла 1 жемчужный и 2 металлика. Что сказать, мы - буковинські дівчата любимо, коли блищить)
Ну и из декора - то что видим на картинке: разные подвески, цветочки, ленточки, гипсовые украшения и высечки. Все достаточно яркое и разнобойное, но это и есть одна из целей данного СП - "попробовать соединить то, что на первый взгляд не сочетается")
Ткань на обложку я всегда подбираю ближе к концу проекта, когда вижу, что должно получится) Осталось лишь накупить клея и, как говорит мой папа - вперед за орденами)




4 комментария:

  1. Я для себе відкрила 7дотс:-) які в них колекції класнючі:-) :-) і ця не виняток, тай інший папір цікавий, цей з глітером:-) альбом буде крутий, бажаю успіху і натхнення від Лєни:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! Як це я не помітила Ваш коментар?)) І Вам удачі в СП, ми ж будемо скрапити разом))

      Удалить
  2. Интересный выбор бумаги) Я вот с глиттером совсем не люблю) Думаю получится интересно и необычно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень на это надеюсь)) Бумага с глиттером здорово выручает с декором - то что надо для неопытных и чуть-чуть ленивых скраперов вроде меня;)

      Удалить