среда, 11 ноября 2015 г.

Марафон и конфетка "Дарим свет"

Всем привет)
Сегодня я пришла без работы, но с новостью об одном добром марафоне, который организовывают TM Lesia Zgharda и ее команда дизайнеров. Называется он "Дарим свет". Задача марафона - собрать 300 новогодних открыток для деток-сирот.
Как-то раньше я не слишком задумывалась о такой беде как брошенные детки. Но став мамой все переосмысливается... Лежа в роддоме как-то раз медсестра заметила мой Бепантен на пеленальном столике и попросила его на минутку для ребеночка, от которого отказались... Мы с моей соседкой были в таком ступоре после этих слов, что даже не спросили про пол ребенка и почему с ним такое случилось. Как можно проносить кого-то крошечного под сердцем 9 месяцев, потом рожать его в муках и в результате, после всего этого, отказаться от него? Это же твой супер-приз, награда за все испытания... Когда смотрю на свою малую, и думаю, что если бы с ней такое случилось, на глаза наворачиваются слезы. Вот так и пишу, сопливая, этот пост)
В общем хочется хоть что-то хорошее сделать для этих деток. Даст Б-г, и они взломают систему, исправят статистику и будут очень-очень счастливы)...
И по такому поводу TM Lesia Zgharda организовывают еще и чудесную конфетку со своей новогодней продукцией:
Правила участия просты: быть ПЧ, отдельный пост плюс баннер на боковую панель. Конфетка поедет куда угодно.
Присоединяйтесь к этому марафону, или к подобным марафонам в своих городах и странах. Подарим хоть немного света маленьким людям)

1 комментарий:

  1. сама сижу реву,отнесла пакет игрушек в центр где деткам собирают в нашем городе

    ОтветитьУдалить